www.basketball-direkt.de

Sponsoren
TARGOBANK
Sponsor werden
Unsere Sponsoren
Spenden
Spendenformular

Akt. Meldungen
Körbe für Kids
Mainova spendet Trikotsatz
Saisoneröffnungs- feier 2010
Jugendfahrt Heidelberg
Herren I mit Pokal
Damen zahlen Lehrgeld

Direktlinks
B'Ball-Forum

Member-Login
U:
P:
anmelden
neu registrieren
Passw. vergessen

Zur Info:
Der Member-Login hier auf der B-Site hat nichts mit dem separaten Forum-Login zu tun!
Anfahrt / Kontakt / Impressum
  Sitemap
Kontakt
Kontaktseite
Die TSG nur einen Mausklick entfernt
Die Abteilung Basketball

Funktion Name, Anschrift Email
Abteilungsleiter
Kassenwart
Thomas Schmitt
Erlenweg 8
55262 Heidesheim
thomas@basketball-heidesheim.de
Stellvertreter Manfred Neuchel
Im Herstel 23
55218 Ingelheim
manfred@basketball-heidesheim.de

Mannschaft Ansprechpartner Email
Herren I Sven Labenz sven@basketball-heidesheim.de
Herren II
U18 männlich
Thomas Schmitt thomas@basketball-heidesheim.de
U16 männlich
U14 männlich
Mäxxx Immoos und
Marcel Gibson
maxxx@basketball-heidesheim.de
marcel@basketball-heidesheim.de
U12 mixed Philipp Pawlak und
Jan Scheffczyk
philipp@basketball-heidesheim.de
jan@basketball-heidesheim.de
Damen I
U19 weiblich
Robert Lehmann und
Andreas Scholles
robert@basketball-heidesheim.de
andi@basketball-heidesheim.de
U17 weiblich
U15 weiblich
Thomas Schmitt und
Dominic Schapfel
thomas@basketball-heidesheim.de
dominic@basketball-heidesheim.de
U13 weiblich Thomas Schmitt und
Julia Schmitt
thomas@basketball-heidesheim.de
julia@basketball-heidesheim.de